"Динара" -кровать с классическими формами и доступной ценой!
Благодаря наличию оригинальной спинки и ножек, кровать приобретает особый внешний вид.
Каркас кровати изготовлен из массива сосны цвета темного ореха. Данный материал является экологически чистым и безопасным для вашего здоровья, что является ключевым параметров при выборе мебели для обустройства спальни. Также древесина сосны выделяется своей воздухопроницаемой способностью, а изделия из нее - легкие и в то же время прочные, а их поверхность легко окрашивается.
Расположив в вашей спальне двуспальную кровать Динара, вы сможете оценить, насколько комфортным может быть ваш отдых и крепким сон. В нашем интернет - магазине мебели у вас есть возможность купить данную модель, в каком бы городе Украины вы не находились.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас - ламели
Габариты изделия:
- Спальное место 1400 х 2000 мм
-высота изголовья 920 мм
-высота изножья 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
- Цена: 10 799,36 ₴


