Рекомендуем обратить внимание на кровать Нормандия. Это двуспальная модель повышенного комфорта. Каркас кровати выполняется из массива сосны, а в основании спального места присутствуют ламели, что придает изделию ортопедические свойства. На такой кровати приятно не только спать, но и просто прилечь отдохнуть с книгой или для просмотра телевизора.
Но то, что вас действительно порадует, если решите купить кровать Нормандия, так это цена! Вы сможете довольствоваться отличным отдыхом, а также качественным сном, и для этого не придется тратить значительные суммы из семейного бюджета.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас - ортопедические ламели
Габариты изделия:
- Спальное место 1600 х 2000 мм
-высота изголовья 920 мм
-высота изножья 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Ваниль |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
- Цена: 11 868,56 ₴



