Двуспальная кровать из массива сосны, укомплектована ортопедическим ламельным блоком.
Цвет: белый
Размер спального места: 1800х2000мм

Реальный цвет изделия может незначительно отличаться от изображения на фотографии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 343,76 ₴


