Двуспальная кровать из массива сосны, укомплектована ортопедическим ламельным блоком.
Цвет: темный орех
Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас - ламели
Габариты изделия:
- Высота изголовья 820 мм
-высота изножья 400 мм
-спальное место 1600 х 2000 мм
Реальный цвет изделия может незначительно отличаться от изображения на фотографии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 987,36 ₴


