Стол круглый диаметр 70 см, ножки металл
Стол круглый, столешница из материала верзаліт, цвет мрамор черный, диаметр 70 см, основание металлическое, крашенное, цвет черный, высота стола 75 см.
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
Доставка-При Полной Оплате .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴





