Комод "Айрис" из коллекции "Элегант" с 4 выдвижными ящиками.
Материалы: массив бука, буковый мебельный щит, МДФ шпонированный, ДВП, телескопические направляющие
Габаритный размер: 810х450х820мм
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25% (в наличии и под заказ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | мебельный щит |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 206 ₴



