Размер: 1150/925/515
Цвет: Тёмный орех, светлый орех
Материал: Буковый щит, МДФ шпонированный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Бук натуральный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 027 ₴






