Прикроватная тумбочка с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Габаритный размер: 660х395х440мм
Цвет: орех темный, орех светлый
Материалы: массив бука, МДФ шпонированный, ЛДСП
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39.5 см |
| Глубина тумбы | 66 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит, натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 912 ₴



