Табурет деревянный обеденный квадратный Смарт на гнутых ножках орех
Цвет: орех
Идеально подходит к столу "Смарт" в цвете светлый орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴




