Кухонный комплект деревянный стол обеденный прямоугольный и 4 табурета светлый бук
Обеденный кухонный деревянный стол и 4 табурета. Каркас и ножки из массива бука, столешница из букового мебельного щита.
Габариты: ¦стол 900*600
Цвет: "бук светлый"
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 464,88 ₴




