Сто"Даллас"
Размеры:
- стол раскладной 1000+350х600х760мм
Материалы: дерево, фанера мебельная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | True |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | False |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница стола | фанера |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт. |
| Раскладной стол | True |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Корпус (каркас) | фанера, натуральное дерево |
| Табурет | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 118,04 ₴




