Скамейка с полками для обуви ― идеальный вариант для любой прихожей.
Размер: 700х300х470мм
Цвет: серый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | хромированный металл |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 418,30 ₴





