Столик для завтрака – незаменимый атрибут для всех, кто ценит проявление домашнего уюта в каждой детали. Подарите себе и близким этот оригинальный предмет интерьера, чтобы получать порцию позитивного настроения с утра ежедневно!
Характеристики:
Ширина: 55 см
Глубина: 31,5 см
Высота: 15 см
Вес 2 кг
Цвет: белый
Материал: Массив, Ольха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 250 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Колесики (колесные опоры) | дерево |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴


