Цвет: Каркас: Натуральный+Чёрный; Сидушка: черный
Материал: Каркас: Дерево Бук+Металл; Сидушка: 100 % Полипропилен.
Материал: сиденье кресла изготовлено из прочного полипропилена. Ножки стула деревянные. Дерево бук.
Изделие практичное, устойчивое и безопасное. Высоко ударно прочный, устойчивостью к многократным сгибаниям, износостойкостью, низким паром и газопроницаемостью. Полипропилен не растворяется в органических растворителях.
Стандартна упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 885,40 ₴



