Стул обеденный с мягкой подушкой Пегас белый кожзам,ножки бук
Основа стула: 100% полипропилен
Сиденье - поролон и искусственная кожа
Ножки - дерево Бук
Крепления ножек - металл
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 50 см
Цвет: белый
Материал: сидение кресла изготовлено из прочного полипропилена и покрыто поролоном и искусственной кожей. Ножки стула деревянные. Дерево-бук. Изделие практичное, износостойкое и безопасное.
Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Масив дерева, натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 810 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 235 ₴



