Стул обеденный мягкий Тейде ножки бук, прозрачный пластиковый
Пластиковый стул с мягким сиденьем из поролона и искусственной кожи изготовлен из качественного полипропилена, ножки из натурального дерева бук. Дизайн стульев позволит изделию вписаться в любой стиль интерьера Вашего помещения. Возможно использовать в местах с большой посещаемостью людей (кафе, рестораны, отели).
Основа стула: 100% полипропилен, дерево Бук
Сиденье - поролон и искусственная кожа
Ножки - дерево Бук
Высота: 84 см
Ширина: 48 см
Глубина: 53 см
Цвет: белый прозрачный
Материал: сидение кресла изготовлено из прочного полипропилена и покрыто поролоном и искусственной кожей. Ножки стула деревянные. Дерево-бук. Изделие практичное, износостойкое и безопасное.
Полипропилен - это синтетический полимер. Характеризуется высокой ударной прочностью, стойкостью к многократным сгибаниям, износостойкостью, низкой паро и газопроницаемостью. Полипропилен нерастворим в органических растворителях.
Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Бук светлый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 654,90 ₴







