Стол обеденный круглый Сириус мдф 60 см белый,ножки бук
Белый круглый стол в интерьере кухни выглядит стильно и визуально делает помещение более свободным и просторным. С ним интерьер кухни никогда не будет перегруженным. Такой стол может быть уместен как в классическом, так и в современном интерьере. Такой стол очень прочный, прослужит долго.
Диаметр; 60 см; высота: 75 см
Материал: Каркас и ножки: Ножки - дерево Бук, крепление металл; Столешница: МДФ - шелковистый глянец, толщина МДФ = 20мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 2 462,40 ₴




