Стол обеденный прямоугольный Везувий мдф 120х80 см белый
Стол Везувий это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница МДФ белого цвета (шелковистый глянец) толщиной 20 мм Ножки массив натурального дерева Бук + металл.
• Материал каркаса: массив дерева Бук + металл
• Столешница - МДФ (шелковистый глянец) 20 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
Длина: 120 см
Ширина: 80 см
Высота: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 386,15 ₴







