Стол обеденный прямоугольный Везувий мдф 100х70 см белый бук
Стол Везувий это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница МДФ белого цвета (шелковистый глянец) толщиной 20 мм Ножки массив натурального дерева Бук + металл.
• Материал каркаса: массив дерева Бук + металл
• Столешница - МДФ (шелковистый глянец) 20 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
Длина: 100 см
Ширина: 70 см
Высота: 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый, Орех, Бук светлый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 091,65 ₴







