Стол деревянный обеденный ,раскладной Портленд ,белый с серым антрацит,прямоугольный
Размер: 1130(+500)*695; H - 755.
Цвет: Белый/Серый
Материал: Каркас: Массив клёна; Столешница: ЛДСП SAVIOLA Portland A12 Текстоун антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 6 507 ₴





