Обеденный деревянный стул с полумягким сидением и спинкой, обитыми тканью.
Поставляется в разобранном виде.
Цвет: белый
Размер: В: 810 мм, Г: 500 мм, Ш: 600 мм
Цвет: Каркас: Белый; Сидушка: Серый.
Материал: Каркас: Массив клёна; Спинка: г/к фанера; Сидушка: Ткань Split Grey, Textoria.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,05 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 2 342,26 ₴







