Стол трансформер обеденный Сириус 1100(+350)*700 серый/белый ,дсп+стекло прямоугольный
Размер: 1100(+350)*700. H: 750.
Цвет: Каркас: Серый; Столешница: Белый+Серый
Материал: Каркас: ДСП крашенное; Столешница: ДСП+Стекло; Вкладка-бабочка: ДСП крашенное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 358,93 ₴






