Стол обеденный стекло Джангл Glass 120х80 см прозрачный прямоугольный
Столешница была из закаленного стекла, такой стол очень прочный, прослужит долго. Стеклянные столы устойчивы к влаге, загрязнениям и температур. Можно не переживать что столешница разбухнет или впитает в себя пятна со временем.
Размер: 1200*800; Высота: 750.
Цвет: Каркас и ножки: Натуральный; Столешница: Прозрачное стекло.
Материал: Каркас и ножки: Термопечать структуры дерева на металле; Столешница: Закаленное стекло.
Толщина столешницы: 10 мм.
Закалённое стекло — обычное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 4 386,15 ₴





