Кресло офисное крестовина Хром Richman Эрго сетка черный - удобное офисное кресло. Обивка кресла-сетка, позволяющая телу дышать. Кресло имеет прочную металлическую крестовину. Подлокотники и подголовники регулируются, что позволяет настроить кресло для комфортной работы. Механизм качения - Тилт, спинка - эргономичная..
- универсальное стильное решение для современного интерьера
- комфортное широкое сиденье и высокая эргономичная спинка
- обивка выполнена из практичной сетчатой ткани
- удобные пластиковые подлокотники регулируются по высоте
- устойчивая крестовина изготовлена из хромированного металла
- прорезиненные ролики предназначены для твердых поверхностей
- механизм с фиксацией в любом положении
- регулировка подголовника и поясничной поддержки
- надежная продуманная конструкция, износостойкие материалы
- Ширина: 63 см
- Глубина: 50 см
- Минимальная высота:116 см
- Максимальная высота:129 см
- Минимальная высота посадки:47 см
- Максимальная высота посадки:57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 47 см |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Выберите цвет |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 4 506 ₴








