Кресло Бали • - одно из очень популярных кресел, которое пользуется постоянным спросом у любителей минимализма и стиля Hi-Tech благодаря своему легко узнаваемому стильному дизайну, необычайной комфортности и практичности.
Кресло:
- Ширина: 59 см
- Глубина 46 см
- Высота: 91 см
- Вес: 6 кг
Особенности:
- универсальный стильный дизайн современного интерьера
- мягкое комфортное сиденье и невысокая спинка
- обивка из велюровой ткани, прошивка по всей поверхности
- прочная устойчивая база из хромированного металла
- поворотный механизм и возможность регулировать высоту сидения
- надежная металлическая конструкция рассчитана на нагрузку 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 799,98 ₴









