|
Диван Одинарный мягкий,Со спинкой и подлокотниками Так же идет как мягкое кресло для офиса.На металлических ножках. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тип дивана | модульный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 85 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 926 ₴





