|
Диван Двойной мягкий,Со спинкой Так же идет как мягкое кресло для офиса.На металлических ножках. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 155 см |
| Глубина дивана | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 896 ₴


