Стул мягкий велюр TM Richman Робби
- востребованный стильный дизайн для уютной обстановки
- мягкое просторное сиденье и комфортная округлая спинка
- обивка из велюровой ткани, актуальные цвета в ассортименте
- прочный металлический каркас, окрашенный под дерево
- устойчивая конструкция, высокое качество материалов
- Ширина: 54 см
- Глубина 54 см
- Высота:76 см
- Высота посадки:46 см
- Вес: 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мраморный бежевый |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 см |
| Обивка | Кожзам PU |
| Материал ножек | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴






