Стул кухонный ,обеденный Тауэр Вуд, пластиковый цвет оранжевый , ножки черные деревянные
Стул пластиковый, сиденье из пластика, ножки деревянные, дерево бук, черный цвет, покрыты прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер стула: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Наш стул прошел испытание в международной лаборатории SGS на такие показатели как ударопрочным И СТАБИЛЬНОСТЬ и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Оранжевый эмаль |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 310 ₴




