Стол обеденный Стефания круглый деревянный, 80 см белый, ножки бук дерево
Обеденный стол, столешница круглая из HPL материала, диаметр 80 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый, не лакированный, матовый, деревянные ножки, натуральное дерево бук, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: диаметр 80 см, высота стола 73 см.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 990 ₴






