Барный стол, натуральный бук, 60 * 60 см
Квадратный стол, столешница из дерева, квадратная из HPL материала, размер 60 х 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет натуральный бук, поверхность столешницы нелакована, матовая, деревянные ножки, натуральное дерево бук, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: размер 60 х 60 см, высота стола 73 см.
Столешница для стола из HPL материала, квадратная, размер 60 * 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет натуральный бук.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка Новая Почта
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бук светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 116 ₴




