Стол обеденный ,барный Эльба (Эльба) N квадратный деревянный 80 см натуральное дерево
Стол квадратный 80*80 см
Обеденный стол, квадратный, столешница из HPL материала, размер 80 * 80 см, толщина 25 мм, кромка pvc, деревянные ножки из натурального бука с металлическими соединениями крашеные в черный цвет, размер столешницы 80 * 80 см, высота стола 74 см.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Доставка Новая Почта
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бук светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 667 ₴




