Стол круглый барный д. 60 см, высота 110 см
Круглый стол, основа нержавеющая сталь, столешница цвета белый мрамор, диаметр 60 см, высота 110 см.
Столешница для стола круглая верзалит, размер 60 см, цвет белый мрамор.
Опора для стола высокая Рейн, металлическая, толщина металла 15 мм, покрытие нержавеющая сталь 201inox, блестящая, высота 110 см, основание круглое, диаметр 45 см, толщина трубы 7,6 см, вес 14 кг, крепление вверху 25 * 25 см.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка НП за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка Деливери и Новая Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | мебельный щит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 4 720 ₴



