Стул с мягким сиденьем и спинкой, прострочки по всей поверхности, материал обивки экокожа, ножки деревянные, цвет дерева светлый, размер стула: высота посадки 44 см, ширина сиденья 49 см, глубина сиденья 37 см, высота спинки 31 см, высота стула 73 см
Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформленні 1-3шт, доставка Новой Почтой
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 600 ₴








