Кресло-диван раскладной односпальный Карлсон 1,1
Характеристики:
- Высота спинки: 800 мм;
- Высота подлокотников: 650 мм;
- Толщина подлокотников: 85 мм;
- Глубина 800 мм
- Ширина 1270 мм
- Высота посадки: 450 мм;
- Ширина спального места: 1100 мм;
- Длина спального места: 1950 мм.
- Каркас: ДСП + ДВП + Дерево
- Наполнение: Поролон 25-ой плотности толщиной 100 мм на ламелях.
Материал обивки в складской программе (сочетание тканей):
Аляска 03/Аляска 23 (Exim Textil) (кофейный / бежевый)


В комплект входят две подушки размером 40*40мм, а также ниша для белья.
Оплата возможна как Полная так и Частичная предоплата .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Длина дивана | 127 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота спального места | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 008,82 ₴







