Стол обеденный, круглый, столешница круглая из материала верзаліт werzalit, цвет мрамор белый, диаметр 80 см, опора металлическая черного цвета, диаметр внизу 50 см, квадратное крепление для стульниці 29 см на 29 см, общая высота стола 73 см.
Тон и полутон допускается.
***Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
Доставка-При Полной Оплате .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 5 735 ₴



