Рабочее место администратора с велюровой фасадной частью
Стойка администратора изготовлена под заказ для салона красоты. Фасадная часть ресепшена изготовлена в стиле каретной стяжки из велюровой ткани с пуговицами. Столешницы и боковые ножки из двойного ЛДСП. Для вещей есть небольшая тумба на 3 ящика с телескопическими направляющими. Можно изготовить в любом цвете и размере, для просчета обращайтесь к нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина-1000 мм;
- высота-1200 мм;
- глубина-500 мм;
- ручки релинг;
- 1 замок на ящик.
Цвета ЛДСП и велюра уточняйте у менеджера.
Гарантия 12 месяцев.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+деревянная решетка) за средства покупателя. Срок доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber / Telegram +380663657872 для просчета и узнайте актуальную цену на
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 945 ₴










