Письменный стол изготовлен по индивидуальному дизайну станет изюминкой интерьера и при этом будет выполнять свою практическую функцию. Столик привлекает сочетанием однотонной серой плиты и древовидными вставками на фасадах ящиков. Столешница изготовлена с двойной плиты толщиной 32-36 мм. На ящиках телескопические направляющие. Ящики без ручек открываются за низ фасада. Для просчета стола в другом цвете или размере обращайтесь к нашему менеджеру.
Материал изготовления: ламинированный ДСП толщиной 16-18 мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Габариты изделия:
- длина - 1000 мм;
- высота - 780 мм;
- глубина - 600 мм;
Цена указана для столов в следующих цветах:
белый, черный, ваниль, венге, венге светлый, дуб сонома, дуб молочный.
Стоимость стола в другом цвете или других размерах уточняйте у менеджера.
Під замовлення 7 роб днів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 3 425 ₴









