Педикюрная подставка М217 с подушкой для ног. Изготовлена подставка из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм с оригинальным дизайном. Для инструмента и косметики есть небольшой выдвижной ящик с телескопическими направляющими.
Подставка для ног с мягкой подушкой. Есть большая полка на которой можно размещать ванночки, лампы или педикюрные вытяжки. Цена указана за изделие в белом цвете.
Даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 550 мм;
- глубина - 500 мм;
- ящики - 1 шт.
- пластиковые колёса.
- з вытяжкою Air max V6 (MV150).
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик ;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП и кожзам можно выбрать любой ( с доплатой).
Товар под заказ 7 рабочих дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая, открытая |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 10 260 ₴





