Подставка для педикюра с мягкой подушкой для ног клиента. Есть специальное место под ванночку и выдвижной ящик для инструмента. Материал изготовления ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм.
В комплекте пластиковые колеса, с доплатой можно заменить на металлические. Подушка обтянула искусственной кожей в белом цвете, есть другие цвета на выбор.
Цена указана за подставку в белом цвете, возможно изготовление в других цветах и размерах.
Габариты изделия:
- ширина - 470 мм;
- высота - 640 мм;
- глубина - 530 мм;
- ящики - 1 шт.;
- пластиковые колёса.
Дополнительная комплектация за дополнительную плату:
- замок на ящик ;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП и кожзам можно выбрать любой ( с доплатой).
Товар под заказ 7 рабочих дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая, открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 4 085 ₴





