Педикюрный стульчик или подставка под ванночку для мастера педикюра. Простой дизайн который подойдет для любого интерьера. На крышке стульчика прорезиненная накладка для избежания механических повреждений и скольжения ванночки во время процедуры. Для мастера есть небольшой ящик для инструмента.
Цена столика указана в белом цвете, возможно изготовление в другом цвете или размере.
Габариты изделия:
ширина-340 мм;
высота-300 мм;
глубина-340 мм;
ящики-1 шт.;
прорезиненная крышка.
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber / Telegram +380663657872 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка(от одинарной до тройной)
- направляющие с доводчиками
- система открытия ящиков от нажатия
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18 мм и оклеенная кромкой ПВХ.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 2 755 ₴





