Косметологическая тележка на колесах. Идеально подойдет для парикмахера, визажиста или тату мастера. Ящики оригинальной формы с ручками вместо передних фасадов. Для перемещения используют пластиковые колеса, металлические идут с доплатой.
Все изделия изготовляем из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 450 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 3 шт.;
- пластиковые колёса.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber / Telegram +380663657872 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая, открытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 3 942,50 ₴





