
Тележка косметическая на колесах на 3 выдвижных ящика с боковыми лоткам для инструментов, белая
5 030 ₴
4 778,50 ₴
- В наличии
- Код: М214
Новая модель тележки которую оценят мастера макияжа, парикмахеры и косметологи. Особенностью являются два лотка на боковой части тумбы, в которых удобно размещать инструменты.
В комплекте пластиковые колёса. Парикмахерская тележка изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм.
Так, как тележка изготовляется под заказ можно менять размеры и цвет изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 490 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 430 мм;
- ящики - 3 шт.
- лотки - 2 шт.
- пластиковые колёса.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 778,50 ₴



