Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте на привод пневматический
- мягкая ПВХ сиденье кожаный
- сиденье вращения (360 градусов)
- опорные ножки
- хром основы
- резиновая оболочка, предотвращая рисунок пола
- табуреты являются совершенно новыми
- ширина сиденья внутри - 50 см
- ширина сиденья Внешний - 58 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденья - 63 см
- высота макс. Сиденье - 85 см
Важно!!!
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры по товару и заказу!
- ЦВЕТ материала может отличаться из-за особенностей съемки и цветопередачи вашего гаджета.
ЗА НЕСООТВЕТСТВИЕ выбранного вами ЦВЕТА мы ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нету, перед заказом уточните у менеджера!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подставка для ног |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Материал сиденья / спинки | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип опор | поворотный подиум |
| Особенности конструкции | поворотный механизм сидения, подлокотники, подъемный механизм, спинка |
| Форма сиденья | Квадратная |
| Материал сиденья / спинки | МДФ |
- Цена: 5 500 ₴



