Это кресло представляет собой сочетание комфорта, элегантности и функциональности. Широкое сиденье необычной формы, обтянутое экокожей, в сочетании с матовой черной ножкой, создает идеальный дуэт, который придаст современной элегантности любой комнате. Размер сиденья и мягкие подлокотники обеспечат комфорт и удобство. Диапазон регулировки 60-80 см позволяет использовать его как кресло для макияжа или как кресло для высоких столешниц на стойке администратора.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина кресла - 55 см
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Важно!!!
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры по товару и заказу!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цветопередачи вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нету, перед заказом уточните у менеджера!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Подставка для ног |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Материал сиденья / спинки | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип опор | поворотный подиум |
| Особенности конструкции | поворотный механизм сидения, подлокотники, подъемный механизм, спинка |
| Форма сиденья | Квадратная |
| Материал сиденья / спинки | МДФ |
- Цена: 5 500 ₴



