Это кресло представляет собой сочетание комфорта, элегантности и функциональности. Широкое сиденье необычной формы, обитое велюром в сочетании с матовой золотой ногой, создает идеальный дуэт, который придаст современной элегантности любой комнате. Размер сиденья и мягкие подлокотники обеспечат комфорт. Диапазон регулировки 60-80 см позволяет использовать его как кресло для макияжа или как кресло для поднятых верхних частей на стойке регистрации.
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- велюровое сиденье с мягкой обивкой
- поворотное сиденье (360 градусов)
- опора для ног
- резиновая подложка на основании для предотвращения царапин на полу
- хоккеры совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- внешняя ширина сиденья - 55 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденья - 60 см
- максимальная высота сиденья - 80 см
Важно!!!
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры по товару и заказу!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цветопередачи вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нету, перед заказом уточните у менеджера!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Подставка для ног |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Материал сиденья / спинки | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип опор | поворотный подиум |
| Особенности конструкции | поворотный механизм сидения, подлокотники, подъемный механизм, спинка |
| Форма сиденья | Квадратная |
| Материал сиденья / спинки | МДФ |
- Цена: 6 000 ₴




