Красивый и элегантный обеденный стул Эмбер. Материалом обивки для данной модели послужила серая ткань отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула.
Обеденный стул Эмбер имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Эмбер в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл
• Обивка: ткань серого цвета
Габариты изделия:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 86 см
Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 1 519,20 ₴






