Тумба для обуви с зеркалом Бриз ТО-4
Элемент модульной системы Бриз – тумба для обуви с зеркалом ТО-4 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 773,16 ₴









