Для маленьких квартир нет ничего лучше, чем угловые шкафы, выполненные из легкого ДСП светлых цветов. Именно такой вариант предлагает компания "Эверест Мебель". Модель «Бриз» представляет собой компактное снаружи, но исключительно вместительное внутри изделие. Благодаря ШКУ-14, в вашем доме не будет израсходовано ни одного сантиметра жилплощади, а ваши вещи будут в полном порядке.
Товар доступен для заказа в количестве от одной штуки. Звоните для уточнения деталей по номерам, указанным на этом сайте.
Преимущества углового шкафа
Выбирая ШКУ-14 в нашем каталоге, вы получаете:
● качественный и практичный товар;
● шкаф, изготовленный из экологически чистого ДСП (что подтверждено документально);
● долговечное изделие с надежной фурнитурой;
● минимальные затраты времени на уход за шкафом.
Заказывайте модель углового шкафа «Бриз» прямо сейчас. Вам понравится его качество и быстрота нашей работы.
Габарити:
| Ширина: | 80 см |
| Глибина: | 80 см |
| Висота: | 210 см |
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 80 мм |
| Глубина шкафа | 80 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
- Цена: 5 539,42 ₴









