Модель шкафа ШП-4, входящая в гарнитур «Бриз». При этом сам шкаф смотрится очень элегантно и современно, за счет необычных выдвижных ящиков. Шкаф ПШ-4 изготовлен из высококачественного ДСП, полностью экологически чистого (что документально подтверждено). Благодаря этому, вы можете устанавливать данную мебель даже в спальне.
Товар можно заказать поштучно, оптом или вместе с другими предметами из гарнитура. Звоните для уточнения деталей.
Преимущества шкафа прямой модели ШП-4
Предлагаемая модель шкафа отличается:
● практичностью;
● оригинальностью;
● долговечностью;
● простотой ухода;
● емкостью;
● доступностью цены.
Заказывайте мебель из серии «Бриз» прямо сейчас. Наслаждайтесь комфортом и красотой вашего дома.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Глубина шкафа | 52 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 6 995,48 ₴









